Фрезерно-сверлильный станок 240х825 мм 400 В JMD-45PF 50000400T ― JET
logo
Фирменный магазин JET
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Фрезерно-сверлильный станок 240х825 мм 400 В JMD-45PF 50000400T
Цена указана с НДС
Артикул:  JET-50000400T
Производитель:  JET
Вес продукта: 91.44 kg
Под заказ
Характеристики
Макс. диаметр сверления (Ст. 3) 32 мм / М20
-сверление с автоподачей 20 мм
Макс. диаметр торцевой фрезы 100 мм
Частота вращения шпинделя, 12 50 - 2500 об/мин
Конус шпинделя ISO 30 (DIN 2080)
Вылет шпинделя 250 мм
Ход пиноли автоподача 107 мм
Автоматическая подача пиноли 0,12 / 0,18 / 0,25 мм/об
Расстояние шпиндель-стол 460 мм
Размер стола X х Y 825 х 240 мм
Ход стола по оси X х Y 520 x 210 мм
Т-образные пазы, 4 16 мм
Выходная мощность 1,1 кВт / S1 100%
Потребляемая мощность 2,1 кВт / S6 40%
Габаритные размеры (ДхШхВ) 1080 х 1010 х 1300 мм
Масса 340 кг
Особенности
  • Зажимная тяга M12
  • Защитный экран с концевым выключателем
  • Угловые тиски, ширина губок 85 мм
  • Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой
  • Торцевая фреза Ø75 мм с оправкой
Комплектация
  • Зажимная тяга M12