Фуговальный станок Powermatic, 230 В PJ882HH 1610082-RU-M ― JET
logo
Фирменный магазин JET
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Фуговальный станок Powermatic, 230 В PJ882HH 1610082-RU-M
Цена указана с НДС
Артикул:  JET-1610082-RU-M
Производитель:  JET
Вес продукта: 1 kg
Под заказ
Характеристики
Потребляемая (выходная) мощность 2,4 (1,5) кВт
Частота вращения строгального вала 5700 об/мин
Диаметр строгального вала 78 мм
Размер ножей (ДхШхТ) 15х15х2,5 мм
Количество ножей 54
Максимальная ширина заготовки 202 мм
Глубина строгания за один проход 0-3 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) 2110x202 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) 965x121 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 2134x711x1118 мм