Фуговальный станок Powermatic с валом helical PJ-1285HH 1791308-RUHH
logo
Фирменный магазин JET
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Цена указана с НДС
Артикул:  JET-1791308-RUHH
Производитель:  JET
Вес продукта: 227 kg
В наличии
Характеристики
Потребляемая (выходная) мощность 3,5 (2,2) кВт
Частота вращения строгального вала 5000 об/мин
Диаметр строгального вала 96 мм
Размер ножей (ДхШхТ) 30х12х1,5 мм
Количество ножей 42
Максимальная ширина заготовки 300 мм
Глубина строгания за один проход 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) 2130х300 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) 1200х130 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 2130х720х990 мм