Фуговальный станок ширина 200 мм, 400 В JJ-866 10000250T ― JET
logo
Фирменный магазин JET
Интернет магазин
ПН - ПТ с 9 до 18
Юр. лица
ПН - ПТ с 9 до 18
Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz
Фуговальный станок ширина 200 мм, 400 В JJ-866 10000250T
Цена указана с НДС
Артикул:  JET-10000250T
Производитель:  JET
Вес продукта: 230 kg
Под заказ
Характеристики
Потребляемая (выходная) мощность 2,8 (1,5) кВт
Частота вращения строгального вала 6000 об/мин
Диаметр строгального вала 81 мм
Размер ножей (ДхШхТ) 205х19х3,0 мм
Количество ножей 3
Максимальная ширина заготовки 200 мм
Глубина строгания за один проход 0–3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) 1828х205 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) 968х120 мм
Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 1828х640х1010 мм
Вес 160 кг
Особенности
  • Возможность установки ножевого вала helical
  • Регулировка глубины строгания
  • Регулируемый фуговальный упор
  • Регулируемое ограждение ножевого вала
  • Фуговальные столы из чугунного литья
  • Фуговальный упор из чугунного литья
Описание
JJ-866 новый фуговальный станок Jet профессионального класса с шириной строгания 200 мм, оборудован длинными массивными чугунными столами. Может в качестве опции комплектоваться строгальным валом helical, который незаменим при работе с твердыми породами, по древесине с сучками и просто при интенсивной эксплуатации.